EMPRESA

Empresa Catarinense que atua há mais de 15 anos no mercado fornecendo um mix de marcas altamente diferenciadas e conceituadas mundialmente no segmento de áudio, vídeo, automação de ambientes e caixas acústicas de embutir

 

Com sede em Florianópolis/SC e filial na cidade de São Paulo/SP, atuamos com uma vasta rede de revendas parceiras, especializadas em Audio & Vídeo e Automação, em todo território nacional.

 

Importamos todos os nossos produtos OFICIALMENTE diretamente do fabricante garantindo sua procedência e qualidade, assim como todos os benefícios do produto original.



Nossas Marcas Equipe Chiave Redes Sociais Show Room



nossas marcas

Conecte-se com as melhores marcas mundiais de caixas de som para Home Theater e Som Ambiente, Receivers,

Condicionadores e Estabilizadores de Energia, Cabos e Acessórios para Caixa de Som, Multiroom,

Automação Residencial e Corporativa. 




Equipe

Paulo Mendes
DIRETOR paulomendes@chiave.com.br
Mauri Sergio
Gerente Comercial maurisergio@chiave.com.br
Sandra Coradi
Gerente Financeiro scoradi@chiave.com.br
Felipe Campagnoli
Supervisor Comercial wave1@chiave.com.br
Camila Pfeiffer
Assessora Comercial chiave@chiave.com.br
Adelaide
Administrativo - FLN administrativo@chiave.com.br
Shoiti Gaya
Supervisor Comercial - SP shoiti@chiave.com.br
Elaine Amorin
Administrativo - SP elaine@chiave.com.br
Michel Caique
Técnico - SP tecnico2@chiave.com.br
Assistência Técnica
FLN - SP assistenciatecnica@chiave.com.br
Fernanda
Vendedora fernanda@chiave.com.br
Felipe Chagas
Vendedor wave2@chiave.com.br
Ana Paula
Gestora de contas - SP anapaula@chiave.com.br



Localização & Contato

R. Jonas Alves Messina, 53 - Santa Monica,
Florianópolis - SC, 88035-010
Fone: (48) 3025-4790

Praça Vidal Antonio de Castro, 34 - Lapa,
São Paulo - SP, 05076-050
Fone: (11) 2373-3187

Contato: